О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Установлена рекордная стоимость перелета из Магадана в Москву и обратно

Слетать в Москву из Магадана и обратно за 22 тыс. рублей - вполне реально. Это стало возможным впервые с 2015 года из-за введения плоских тарифов и увеличения рейсов

Слетать в Москву из Магадана и обратно за 22 тыс. рублей - вполне реально. Это стало возможным впервые с 2015 года из-за введения плоских тарифов и увеличения рейсов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Согласно данным Общественной палаты Магаданской области, круговой авиаперелет из Магадана в российскую столицу в ближайший месяц пассажирам обойдется в 22 тыс. рублей. Это рекордная стоимость билетов за последние 4 года.

"Такие цены стали реальными из-за увеличение количества рейсов авиакомпании "Россия" в летний период до семи, введение дополнительных рейсов, использование наиболее вместительных самолетов Боинг-777ER, выход со стыковыми рейсами на Москву "Уральских авиалиний". Все это создало рекордную провозную емкость по сравнению с прошлыми годами", - пояснили в Общественной палате Колымы.

Снизилась стоимость авиабилетов и по направлению Магадан - Хабаровск - Магадан до 29 тыс. руб.

Как сообщало ИА REGNUM, год назад, 2018-м году стоимость билета Магадан - Москва - Магадан доходила до 199 тыс. рублей. В Хабаровск и обратно можно было улететь максимум за 59 тыс. рублей, минимум - 39 тыс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка