О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани запускают прямой рейс в Будапешт. Билеты будут стоить от 30 евро

Из Казани появится прямой рейс в Будапешт. Полеты два раза в неделю станет выполнять авиакомпания Wizz Air, а цена на билет будет от 29 евро (в одну сторону)

Из Казани появится прямой рейс в Будапешт. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции представители генконсульства Венгрии в Казани. Полеты два раза в неделю станет выполнять авиакомпания Wizz Air, а цена на билет будет от 29 евро (в одну сторону).

В настоящее время из Казани есть несколько прямых европейских рейсов - самолеты летают в Ригу, Прагу, Хельсинки, Франкфурт-на-Майне.

Напомним, в прошлом году генеральный консул Венгрии в Казани Адам Штифтер в рамках интернет-конференции в редакции газеты "БИЗНЕС Online" сообщал, что прямое регулярное авиасообщение между Казанью и Будапештом долго не могли запустить из-за юридических вопросов.

Переломным моментом в этом вопросе стала встречапрезидента России Владимира Путина с премьер-министром Венгрии. На ней Виктор Орбан попросил главу государства о запуске рейса из Казани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка