О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все экипажи ВКС, задействованные в форуме "Армия-2019", вернулись на аэродромы дислокации

Экипажи Воздушно-космических сил, задействованные в Международном военно-техническом форуме "Армия-2019", завершили перебазирование авиационной техники в пункты постоянной дислокации

Экипажи Воздушно-космических сил, задействованные в Международном военно-техническом форуме "Армия-2019", завершили перебазирование авиационной техники в пункты постоянной дислокации.

В рамках мероприятия на аэродроме Кубинка была представлена статическая экспозиция, включающая около 50 самолетов и вертолетов, стоящих на вооружении ВКС, перспективных образцов техники, а также ретро-авиация.

Помимо этого в подмосковной Кубинке базировались авиационные группы высшего пилотажа и вертолеты армейской авиации, задействованные в динамическом показе "Вежливые люди"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка