О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боевые самолеты и вертолеты, в парадном строю пролетевшие над Минском, вернулись в Ленобласть

Российские военнослужащие, боевая техника и авиация, принимавшие участие в военном параде, посвященном Дню независимости Республики Беларусь, завершили возвращение из Минска в пункты постоянной дислокации на территории Российской Федерации

Российские военнослужащие, боевая техника и авиация, принимавшие участие в военном параде, посвященном Дню независимости Республики Беларусь, завершили возвращение из Минска в пункты постоянной дислокации на территории Российской Федерации.

Как рассказали 47news в пресс-службе ЗВО, военнослужащие Кантемировской танковой дивизии, бронетранспортеры БТР-82А, автомобили повышенной проходимости семейства УАЗ, преодолев около 700 км, прибыли в Московскую область железнодорожным транспортом, а оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М" - в Ивановскую область. Также вернулись на аэродромы постоянного базирования самолеты и вертолеты Ленинградской армии ВВС и ПВО, задействованные в параде: вертолеты Ми-8, разведывательно-ударные Ка-52, многоцелевые истребители Су-30 и сверхманевренные Су-34.

3 июля в военном параде в Минске, посвященном Дню независимости Республики Беларусь, приняли участие более 300 военнослужащих, боевая техника и авиация Западного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «47news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка