О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс авиакомпании "ИрАэро" Иркутск - Чита задержали на 19 часов

Рейс авиакомпании "ИрАэро" Иркутск - Чита задержали на 19 часов из-за внерегламентных работ по сервисным бюллетеням завода-изготовителя на бортовых системах воздушного судна Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100)

Рейс авиакомпании "ИрАэро" Иркутск - Чита задержали на 19 часов из-за внерегламентных работ по сервисным бюллетеням завода-изготовителя на бортовых системах воздушного судна Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100). Такая необходимость обусловлена обеспечением безопасности полета. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. "Вылет воздушного судна, который должен был состоятся в 05.10 11 июля, перенесен на 00.05 12 июля. Авиакомпания "ИрАэро" приносит свои извинения за доставленные неудобства", - сказали в пресс-службе. Согласно ФАП-82, пассажирам задержанного рейса предоставлено питание и размещение в гостинице....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка