О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При аварийной посадке легкого самолета в Китае погиб человек

Легкомоторный самолет совершил в среду аварийную посадку в китайской восточной провинции Чжэцзян, в результате один человек погиб, еще трое пострадали, сообщает Центральное телевидение Китая

Легкомоторный самолет совершил в среду аварийную посадку в китайской восточной провинции Чжэцзян, в результате один человек погиб, еще трое пострадали, сообщает Центральное телевидение Китая.

Инцидент произошел в уезде Аньцзи городского округа Хучжоу провинции Чжэцзян в 12.14 по местному времени (7.14 мск). После сигнала об аварии была сформирована поисково-спасательная группа, в которую вошли пожарные, спасатели, полиция, добровольцы из числа местных жителей.

Самолет удалось обнаружить в 13.34 (8.34 мск) в лесном массиве в двух километрах от местного аэропорта "Тяньцзыху", все находившиеся на борту четыре человека самолета пострадали. Их отвезли в больницу. Позже один человек скончался от полученных ран, еще трое находятся под наблюдением врачей.

Причина аварии пока не установлена, ведется расследование....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка