О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Валерий Радаев пробежит по взлетной полосе нового аэропорта "Гагарин"

Глава региона зарегистрировался для участия в массовом забеге 3 августа по взлетной полосе нового саратовского аэропорта "Гагарин"

Глава региона зарегистрировался для участия в массовом забеге 3 августа по взлетной полосе нового саратовского аэропорта "Гагарин". - Планирую принять участие в забеге на 1,5 км по взлетно-посадочной полосе нового аэропорта "Гагарин". Приглашаю всех! - написал Радаев в своем Instagram. Губернатор выбрал для себя самую короткую из трех дистанций - 1,5 км. Всего для участников забега на выбор предлагаются три трассы: средняя беговая дистанция 1,5 км, длинная - 10 км и "фирменная" - 3 км, равная длине взлетно-посадочной полосы в новом саратовском аэропорту. Забег GAGARIN RUNWAY приурочен к открытию нового аэропорта, которое состоится 20 августа 2019 года. Напомним, обязательным условием для участия в GAGARIN RUNWAY является соблюдение пропускного режима, поэтому при регистрации на сайте RussiaRunning необходимо вводить персональные данные: ФИО и дату рождения. Пробежать по взлетке не смогут иностранцы, а также россияне моложе 18 лет. Для дистанций 3 км и 10 км нужно обязательно иметь справку о состоянии здоровья. Болельщики допускаются в зону проведения мероприятия при предъявлении документа, удостоверяющего личность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка