О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково на 12 часов задержали рейс в Тунис

Рейс Nordwind Airlines из Петербурга в Тунис должен был отправиться 11 июля в 12:50. Однако вылет отложили из-за поломки самолета. Потом рейс переносили еще несколько раз - итого в аэропорту петербуржцы провели более 12 часов

Рейс Nordwind Airlines из Петербурга в Тунис должен был отправиться 11 июля в 12:50. Однако вылет отложили из-за поломки самолета.

Потом рейс переносили еще несколько раз - итого в аэропорту петербуржцы провели более 12 часов.

- Горячие питание и воду нам за эти 12 часов предоставили всего два раза. Дополнительного питания или питья не предоставляют даже маленьким детям. Чтобы забрать свое детское питание из багажа, надо выйти из зоны вылета и пройти повторный досмотр, - рассказала одна из пассажирок рейса.

Около полуночи была объявлена посадка на рейс.

- Они предоставили нам тот же самолет. Люди плачут, просят дать другой самолет. Но никакого другого самолета другого нам не дают, - рассказывает пассажир рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка