О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбуржцы отдали миллион рублей таможенникам в 2019 году

Неизменными лидерами по сборам становятся одежда и алкоголь. Если человек везет больше 50 килограммов вещей для личного пользования, то за каждый последующий нужно доплачивать четыре евро

2019 году пассажиры Кольцово заплатили уже 1,25 миллиона рублей таможенных пошлин. Неизменными лидерами по сборам становятся одежда и алкоголь. Если человек везет больше 50 килограммов вещей для личного пользования, то за каждый последующий нужно доплачивать четыре евро.

Алкоголь любому совершеннолетнему пассажиру можно перевозить в строго ограниченном количестве - три литра беспошлинно, еще два с доплатой по десять евро за каждый,рассказали ЕТВ в пресс-службе Уральского таможенного управления.

Чтобы заполнить декларацию, нужно пройти по красному коридору и обратиться к сотрудникам таможни. Они помогут правильно оформить документы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЕТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка