О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолеты санавиации забрали из Ленобласти троих пациентов в тяжелом состоянии

Пострадавшим потребовалась срочная помощь врача. Вертолеты экстренной медпомощи транспортировали за один день троих пациентов из Ленинградской области

Пострадавшим потребовалась срочная помощь врача. Вертолеты экстренной медпомощи транспортировали за один день троих пациентов из Ленинградской области. Всего было выполнено четыре санитарных вылета, один из них - на КАД с отменой ответственным врачом.

В минувшую среду, 10 июля, вертолеты санитарной авиации экстренно эвакуировали троих пациентов в Ленинградской области. Соответствующая информация появилась в официальной группе "Национальная служба санитарной авиации" в социальной сети "Вконтакте".

Среди пострадавших оказались два пациента с одинаковым диагнозом: сотрясение головного мозга. Одного из них забрали из города Сланцы, другого - из Кингисеппа. Третий пострадавший был транспортирован с инсультом. Его перевезли из Волхова в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Ранее "Невские новости" сообщали, что в текущем году вылеты санавиации в Ленобласти увеличатся вдвое....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка