О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Саратова продолжил работать в штатном режиме

В аэропорту города Саратов была возобновлена работа после инцидента с пассажирским самолетом "Як-42", который выкатился за пределы взлетной полосы

В аэропорту города Саратов была возобновлена работа после инцидента с пассажирским самолетом "Як-42", который выкатился за пределы взлетной полосы.

Сообщается, что ранее задержанные рейс S7 С7-205 Домодедово - Саратов совершил посадку в пункте назначения. Кроме того, рейс авиакомпании "Руслайн", что вылетел из Москвы и был отправлен на запасной аэродром в Сочи, также приземлился в Саратове. Об этом информирует сает авиакомпании.

Однако наблюдались задержки с рейсами "Аэрофлота" из Шереметьево в Саратов и обратно, а также рейс S7 Саратов - Домодедово и Саратов - Сургут.

Напомним, что ранее в Саратовском аэропорту произошло ЧП: самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Саратов24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка