О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, вылетевший из Петербурга в Новый Уренгой, вернулся в Пулково

Рейс YC 846 авиакомпании "Ямал", вылетевший утром 15 июля из Петербурга в Новый Уренгой, вернулся на аэродром в Пулково. Согласно трекеру сервиса Fightradar24, около 1,5 часов самолет кружил над Северной столицей

Рейс YC 846 авиакомпании "Ямал", вылетевший утром 15 июля из Петербурга в Новый Уренгой, вернулся на аэродром в Пулково. Согласно трекеру сервиса Fightradar24, около 1,5 часов самолет кружил над Северной столицей.

Как сообщили 78.ru в представительстве авиаперевозчика, причиной возврата стала "незначительная техническая неисправность" воздушного судна. В настоящее время рейс вновь готовится к вылету, экипаж ожидает разрешения от Центра управления полетами.

При этом на табло в Пулково значится, что рейс YC 846 отменен. Однако вместо него выполняется рейс YC 846а.

Ранее 78.ru писал о том, что петербургские туристы, рейс с которыми должен был вылететь из аэропорта болгарского города Бургас еще в минувшую субботу, 13 июля, отправятся домой во вторник вечером....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка