О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bulgaria Air доставит россиян, оставшихся в Бургасе из-за отмены рейса

Авиакомпания Bulgaria Air перевезет 146 пассажиров рейса из болгарского города Бургас в Санкт-Петербург, который был отменен вечером 13 июля из-за технической неисправности лайнера, и вернет их в РФ рейсами до Москвы

Авиакомпания Bulgaria Air перевезет 146 пассажиров рейса из болгарского города Бургас в Санкт-Петербург, который был отменен вечером 13 июля из-за технической неисправности лайнера, и вернет их в РФ рейсами до Москвы.

После этого перевозчик обеспечит перелет в Санкт-Петербург. В авиакомпании призывают всех пассажиров рейса, остававшихся в Бургасе, связаться с представителями Bulgaria Air для того, чтобы получить места в самолете, сообщает ТАСС.

Как сообщалось ранее, из-за проливных дождей аэропорт Бургаса был частично блокирован, рейсы пришлось задержать, или вовсе отменить.

Проблемы возникли у российских туристов, которые целую ночь провели в ожидании вылета в Санкт-Петербург в воздушной гавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка