О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кража сотового телефона в аэропорту Минеральные Воды раскрыта по горячим следам

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды с заявлением обратилась жительница г. Москва 1995 года рождения. Девушка рассказала, что, находясь в зале ожидания аэропорта она забыла мобильный телефон стоимостью 64000 рублей

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды с заявлением обратилась жительница г. Москва 1995 года рождения. Девушка рассказала, что, находясь в зале ожидания аэропорта она забыла мобильный телефон стоимостью 64000 рублей.

В ходе проведения мероприятий сотрудники уголовного розыска ЛОП в аэропорту Минеральные Воды выявили гражданина, которого подозревают в совершении этой кражи. Им оказался 60-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа.

В настоящее время подозреваемый в содеянном сознался. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 158 УК РФ "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину". Максимальное наказание, предусмотренное санкциями части 2 пункта "в" данной статьи, предполагает лишение свободы на срок до 5 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по СКФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка