О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полетная программа из Перми на Кипр остается без изменений

Вчера в СМИ прошло некорректное сообщение о сокращении рейсов на Кипр до одного раза в неделю. Международный аэропорт "Пермь" сообщает, что полетная программа из Большого Савино в Ларнаку (Кипр) остается прежней - 2 раза в неделю

Вчера в средствах массовой информации прошло некорректное сообщение о сокращении рейсов на Кипр до одного раза в неделю. Международный аэропорт "Пермь" сообщает, что полетная программа из Большого Савино в Ларнаку (Кипр) остается прежней - 2 раза в неделю.

Чартерные рейсы из Перми в Ларнаку появились в июне. Полетную программу выполняет авиакомпания "Россия" (ГК "Аэрофлот"). Вылеты на Кипр выполняются два раза в неделю, в понедельник и четверг. Такое расписание действует до 26 октября.

На данный момент чартерная программа с вылетами на Кипр осуществляется с полной загрузкой рейсов в этом направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка