О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены российские города, откуда летом дешевле всего летать в Москву

Эксперты туристического поисковика проанализировали бронирования билетов, совершенные с начала этого лета, и составили рейтинг из 10 российских городов с минимальным средним чеком на перелет

Самые недорогие летние авиабилеты в столицу можно купить из Пскова, Петрозаводска и Чебоксар, свидетельствуют данные Aviasales.

Эксперты туристического поисковика проанализировали бронирования билетов, совершенные с начала этого лета, и составили рейтинг из 10 российских городов с минимальным средним чеком на перелет.

Самые выгодные предложения доступны для жителей Пскова - всего 3,397 рублей за билет обе стороны.

На втором месте оказался Петрозаводск, откуда местные жители могут улететь в Москву и вернуться обратно в среднем за 5,630 рублей.

Недорогие билеты также могут купить и путешественники из Чебоксар - в среднем за 5,757 рублей за туда-обратно.

Кроме того, летнее авиапутешествие из Набережных Челнов в столицу стоит 6,498 рублей.

Немного дороже обойдется перелет из Казани - в среднем 6,835 рублей за билет в обе стороны.

На шестой строчке бюджетного рейтинга разместился Ульяновск, откуда билеты в оба конца в среднем обходятся пассажирам в 7,290 рублей.

На сто рублей дороже стоит перелет из Кирова в Москву и обратно - 7,386 рублей.

Из Назрани билеты в столицу в обе стороны обходятся в среднем в 7,708 рублей.

Предпоследнее место заняла Самара, откуда туристы летают в Москву этим летом в среднем за 8,148 рублей.

Замыкает рейтинг Санкт-Петербург, откуда путешествие в Москву на самолете стоит 8,152 рубля.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на www.aviasales.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка