О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры сняли на видео отказ двигателя во время полета

Пассажиры мексиканской авиакомпании Magnicharters сняли на видео полет самолета с отказавшим двигателем. У воздушного судна произошел сбой в работе одной из турбин, к счастью, пилотам удалось посадить самолет

Пассажиры мексиканской авиакомпании Magnicharters сняли на видео полет самолета с отказавшим двигателем. У воздушного судна произошел сбой в работе одной из турбин, к счастью, пилотам удалось посадить самолет.

Уже на земле техники выяснили, что причиной поломки двигателя стал инородный предмет - во время полета внутрь попала птица.

Пассажиры проявили удивительное самообладание, вместо того, чтобы испуганно вжаться в кресло, они достали мобильные телефоны. На видео, которое появилось на сервисе YouTube, можно расслышать, что двигатель начинает издавать "рваные" звуки. Видно, что самолет дергается и вибрирует. Несколько сильных хлопков полностью выводят оборудование из строя, турбина замолкает и дальше полет продолжается на одном двигателе.

Известно, что самолет безопасно приземлился в аэропорту отправления города Пуэрто-Вальярта, сообщает сайт телеканала "Звезда"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка