О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" опять проблемы. На этот раз - при регистрации

Несмотря на жалобы пассажиров о том, что в ожидании регистрации на рейс можно провести до двух часов, в самом аэропорту проблему отрицают. Что происходит в "Шереметьево" на самом деле?

Несмотря на жалобы пассажиров о том, что в ожидании регистрации на рейс можно провести до двух часов, в самом аэропорту проблему отрицают. Что происходит в "Шереметьево" на самом деле?

В сети появились фотографии очередей к стойкам "Аэрофлота" в столичном аэропорту "Шереметьево". Пассажиры жалуются, что при всех работающих окнах в ожидании регистрации на рейс можно провести до двух часов.

О том, что сейчас происходит в "Шереметьево", рассказал москвич Олег.

"Очередь огромная, видно, что она не движется совершенно, просто стоит. У нас ребенок улетал. Руководитель группы приехал заранее, часа за три-четыре до вылета, мы прошли за полтора часа до отлета, то есть в очереди стоять полтора часа. Сотрудники никак не объясняют, они просто периодически ходят и объявляют, например: "Рейс на Милан, пройдите сюда". Подходят, кто не улетел, и собираются в одну группу, их проводят без очереди, как туристов с флажками. Стойки открыты почти все, какого-то логического объяснения, почему так происходит, нет. Надо понимать, что сейчас лето, а у них принято, что летом много людей улетает, наплыв больше, чем обычно".

В пресс-службе "Шереметьево" заявили, что никаких технических сбоев не было и аэропорт работает в штатном режиме. Тем временем в московских аэропортах, согласно "Яндекс.Расписанию", отменено уже восемь рейсов, задержано более 20, 12 из которых в "Шереметьево". Причины задержки пока не сообщаются....
Авторские права на данный материал принадлежат «bfm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка