О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пенсионерка из Севастополя обокрала пассажирку аэропорта Пулково

Пассажирка петербургского аэропорта Пулково сообщила полиции о пропаже вещей из сумки. Правоохранители нашли предполагаемого вора - им оказалась пенсионерка из Севастополя, приехавшая лечиться в санаторий в Ленобласти

Пассажирка петербургского аэропорта Пулково сообщила полиции о пропаже вещей из сумки. Правоохранители нашли предполагаемого вора - им оказалась пенсионерка из Севастополя, приехавшая лечиться в санаторий в Ленобласти.

Пресс-служба УТ МВД России по СЗФО сообщает о том, что в аэропорту Пулково раскрыли кражу имущества петербурженки.

Прилетевшая из Сочи женщина обратилась за помощью к сотрудникам транспортной полиции аэропорта. Пассажирка сообщила о том, что из сумки, оставленной в комнате общего пользования, исчезли косметика, два зарядных устройства, гарнитура для телефона и очки для зрения. Сумма причиненного ущерба - 26 тысяч рублей.

Стражи правопорядка нашли подозреваемую в краже - пенсионерку, которая прилетела из Севастополя в санаторий Ленобласти. Женщина увидела бесхозную сумку и порылась в ней.

В отношении злоумышленницы возбудили уголовное дело (максимальный срок наказания - до пяти лет лишения свободы). С женщины взята подписка о невыезде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка