О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на рейсы зимнего расписания

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", приступила к поэтапному открытию продаж на летнее расписание полетов, которое начнет действовать 27 октября и продолжится до 28 марта 2020 года

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", приступила к поэтапному открытию продаж на летнее расписание полетов, которое начнет действовать 27 октября и продолжится до 28 марта 2020 года. Всего в зимнем расписании "Победы" запланировано 85 направлений полетов.

В понедельник на официальном сайте компании pobeda.aero стартовала продажа билетов на рейсы по более чем 40 направлениям, часть из которых будут обслуживаться в зимнем сезоне впервые. В числе новинок рейсы из Санкт-Петербурга в Новосибирск, Пермь, Челябинск.

В ближайшее время "Победа" анонсирует новые направления полетов, в числе которых будут не только международные маршруты, но и популярные российские направления. Актуальные тарифы и маршруты опубликованы на официальном сайте компании www.pobeda.aero.Традиционно при запуске продаж "Победа" предлагает билеты от 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 96%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Победа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка