О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый авиарейс связал Минск и Мюнхен

Рейсы по данному маршруту будут осуществляться комфортабельным авиалайнером Embraer-175, способным вмещать до 76 пассажиров. Продолжительность полета составит порядка 2-х часов

15 июля 2019 г. Национальный аэропорт и авиакомпания Belavia открывают первый рейс по маршруту Минск - Мюнхен - Минск.

Данный рейс будет выполняться из Минска еженедельно по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям в 12:30 и прибывать в Международный аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса в 13:35. Отправление обратного рейса назначено на 14:15, прибытие в Национальный аэропорт Минск - 17:15 (все вылеты и прилеты указаны по местному времени).

Рейсы по данному маршруту будут осуществляться комфортабельным авиалайнером Embraer-175, способным вмещать до 76 пассажиров. Продолжительность полета составит порядка 2-х часов.

В торжественном открытии рейса в столицу Баварии приняли участие: руководство Национального аэропорта Минск, авиакомпании "Belavia" представители МИД, Минтранса и Департамента по авиации, пограничных и таможенных органов, а также посольство ФРГ в Республике Беларусь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка