О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines проводит розыгрыш 30 миллионов миль в честь 30-летия программы Miles&Smiles

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любой другой авиаперевозчик в мире, проводит розыгрыш 30 миллионов миль в честь тридацатилетия программы лояльности Miles&Smiles

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любой другой авиаперевозчик в мире, проводит розыгрыш 30 миллионов миль в честь тридацатилетия программы лояльности Miles&Smiles.

До конца 2019 года ежемесячно будут определяться 30 счастливчиков, каждый из которых получит 100 000 миль. Этого количества миль достаточно для оформления пяти премиальных билетов из любого города Европы в Стамбул или одного билета бизнес-класса из Стамбула в США.

Чтобы получить шанс выиграть 100 000 миль, необходимо зарегистрироваться на специальном сайте www.30yearsofsmiles.com. Там же в первую неделю каждого месяца публикуются имена 30 счастливчиков. Розыгрыш продлится до 31 декабря 2019 года.

Принять участие в розыгрыше могут участники программы Miles&Smiles. Те, кто еще не присоединился к программе, могут сделать это на сайтеавиакомпании Turkish Airlines, а затем зарегистрироваться для участия в розыгрыше.

Также в честь тридцатилетия Miles&Smiles пассажирам ежемесячно предлагаются специальные предложения на полеты по 30 направлениям маршрутной сети Turkish Airlines.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 338 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 311 направлениям по всему миру, включая 261 международных и 50 внутренних в 124 странах. Больше информации о Turkish Airlines на официальном сайте www.turkishairlines.com, а также в аккаунтах Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Instagram.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют более 18 800 ежедневных рейсов в 1317 аэропортов 193 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка