О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 30 пьяных британцев устроили дебош в самолете на Ибицу

Более 30 пьяных британцев устроили дебош на борту рейса Эдинбург - Ибица авиакомпании Ryanair, перепугав пассажиров, сообщает газета Daily Mail

Более 30 пьяных британцев устроили дебош на борту рейса Эдинбург - Ибица авиакомпании Ryanair, перепугав пассажиров, сообщает газета Daily Mail.

"Пассажиры рейса FR 6605 авиакомпании Ryanair, 10 июля летевшие из шотландского Эдинбурга на испанский остров Ибица, пережили кошмар из-за группы мужчин, устроивших пьяных дебош на борту. Они оскорбляли персонал, приставали к женщинам, проливали напитки на пассажиров и пытались "выйти" из самолета", - пишет издание.

Как отмечает газета со ссылкой на очевидцев, мужчины еще перед посадкой громко и неприлично разговаривали и "определенно были пьяны". "Они не успокаивались на протяжении всего трехчасового полета, пугая пожилых пассажиров и детей. Один мальчик заплакал, спрашивая у мамы, "что дальше будут делать эти большие люди", - пишет Daily Mail.

Когда самолет приземлился, пассажирам сказали сидеть на местах. Дебоширы проигнорировали эту просьбу и вышли с трапа прямо к полицейским, которых вызвали сотрудники Ryainair. Несмотря на это, очевидцы заметили, что скоро дебоширов отпустили, поскольку они встретили их снова на выдаче багажа.

"Хулиганы родом из шотландского Абердина, на Ибицу они отправились на мальчишник", - уточняет газета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка