О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летний споттинг в аэропорту Ярославль состоялся!

14 июля 2019 года в аэропорту Ярославль состоялся летний споттинг, во время которого профессиональные фотографы, блогеры, а также начинающие споттеры наблюдали за жизнью аэропорта через объективы своих фотоаппаратов

14 июля 2019 года в аэропорту Ярославль состоялся летний споттинг, во время которого профессиональные фотографы, блогеры, а также начинающие споттеры наблюдали за жизнью аэропорта через объективы своих фотоаппаратов.

Первый за долгое время споттинг в Ярославлском аэропорту собрал любителей авиации из Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды и Ярославля. Среди них были те, кто в первый раз оказался на подобных мероприятиях и уже "бывалые" споттеры, которые профессионально охотятся за эксклюзивными фотокадрами взлета и посадки самолетов.

Споттеров сопровождали сотрудники Службы авиационной безопасности и Аэродромной службы. В течение дня участники фотоохоты снимали взлет и посадку самолетов и инфраструктуру аэропорта. Фотосъемка велась с самых интересных ракурсов - на перроне и в непосредственной близости от взлетно-посадочной полосы, на стоянках ВС и рулежных дорожках.

В рамках фото-события аэропорт Ярославль совместно с Авиакомпаниями выполняющими рейсы регулярного расписания проводят конкурс и самые удачные работы споттинга в Аэропорту Ярославль определятся путем открытого голосования, в котором смогут принять участие все желающие. Голосование будет проходить в официальных группах аэропорта в социальных сетях. Фотографии победителей будут представлены в экспозиции фотовыставки, которая пройдет в аэропорту Ярославля.

- Мы делаем все возможное для того, чтобы авиация стала ближе для жителей нашего региона и надеемся, что подобные мероприятия приобретут регулярный характер- прокомментировал Генеральный директор Ярославского аэропорта Евгений Садилов.

Напомним, что из Ярославля вы можете совершить перелет в Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Симферополь и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка