О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выплаты пассажирам рейса №200 Улан-Удэ - Нижнеангарск

В связи с крушением самолета Ан-24 в п. Нижнеангарск 27 июня, АО авиакомпания "Ангара" осуществляет выплаты пострадавшим пассажирам. Все пассажиры рейса Улан-Удэ - Нижнеангарск получат добровольную компенсацию от авиакомпании в размере 50 000 рублей

В связи с крушением самолета Ан-24 в п. Нижнеангарск 27 июня, АО авиакомпания "Ангара" осуществляет выплаты пострадавшим пассажирам.

Все пассажиры рейса Улан-Удэ - Нижнеангарск получат добровольную компенсацию от авиакомпании в размере 50 000 рублей. В настоящее время, выплаты перечислены 18 пассажирам. Другие пассажиры получат компенсации в течение 5 дней, после передачи необходимых документов в авиакомпанию. Пассажиров, которые не направили пакет документов, просим позвонить по телефону 8 (3952) 28-78-31 доб. 3301.

Правительство республики Бурятия также производит выплаты пострадавшим пассажирам. Для получения денежных средств, необходимо до 25 июля направить в администрацию МО "Северо-Байкальский район" заключение о причинении вреда здоровью. Его можно получить в медицинском учреждении, в котором пассажир проходил или проходит лечение....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка