О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту г. Оренбурга провели акцию "Узнай о своих долгах"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области совместно с представителями ПАО "Т Плюс" и при содействии ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург" провели ежегодную Всероссийскую информационную акцию "Узнай о своих долгах"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области совместно с представителями ПАО "Т Плюс" и при содействии ГУП Оренбургской области "Аэропорт "Оренбург" провели ежегодную Всероссийскую информационную акцию "Узнай о своих долгах".

8 и 12 июля все желающие смогли оперативно получить информацию о наличии у них задолженностей и оплатить их. Помимо этого сотрудники службы судебных приставов разъяснили гражданам способы оплаты задолженности и проконсультировали по исполнению исполнительных документов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка