О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ил-76 МЧС России кружит над аэропортом Жуковский

Вылетевший в 7 утра из аэропорта Жуковский в Иркутск самолет МЧС России Ил-76 сейчас кружит в небе над Подмосковьем, вырабатывая топливо. Траекторию полета лайнера можно отследить благодаря порталу Flighradar24

Вылетевший в 7 утра из аэропорта Жуковский в Иркутск самолет МЧС России Ил-76 сейчас кружит в небе над Подмосковьем, вырабатывая топливо. Траекторию полета лайнера можно отследить благодаря порталу Flighradar24.

По предварительной информации, у борта техническая неисправность, сообщаетсайт "Комсомольской правды". Предположительно, на взлете у Ил-76 обнаружились неполадки в гидравлической системе.

На борту Ил-76, по предварительным данным, находятся 13 человек. В настоящее время самолет вырабатывает топливо в районе подмосковного города Жуковский. Ожидается, что транспортник совершит посадку в аэропорту вылета в течение ближайшего часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка