О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работы на Ми-8 в зонах паводка

Вертолеты Ми-8 авиакомпании "Ангара" выполняют работы в Тайшетском, Тулунском, Нижнеудиском районах, пострадавших от наводнения. В период с 27 июня по сегодняшний день выполнено 26 вылетов из Иркутска и Нижнеудинска

Вертолеты Ми-8 авиакомпании "Ангара" выполняют работы в Тайшетском, Тулунском, Нижнеудиском районах, пострадавших от наводнения. В период с 27 июня по сегодняшний день выполнено 26 вылетов из Иркутска и Нижнеудинска.

По заявкам "Пожарно-спасательной службы Иркутской области", совместно со спасателями, экипажи Ми-8 совершили 4 рейса из Иркутска и 1 из Нижнеудинска.

3 вылета из Иркутска были выполнены по заявкам Управления делами Губернатора Иркутской области.

По заданиям "Иркутского областного центра медицины катастроф" совершено 8 вылетов из Иркутска на вертолетах Ми-8АМТ, оснащенных специальным медицинским модулем и 10 вылетов из Нижнеудинска на Ми-8Т. В г. Иркутск доставлено 50 пациентов, в Братск и Нижнеудинск - 34 пациента....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка