О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куряне выбрали имя для аэропорта

На курском портале "Действуем вместе" закончилось голосование за имя для курского аэропорта. Выбрать предлагалось из 10 имен

На курском портале "Действуем вместе" закончилось голосование за имя для курского аэропорта. Выбрать предлагалось из 10 имен. Все кандидаты - известные куряне: Аркадий Гайдар, Георгий Свиридов, Михаил Гуревич, Федор Семенов, Василий Алехин, Никита Хрущев, Александр Дейнека, Казимир Малевич, Вячеслав Клыков и Михаил Щепкин.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, большая часть голосов поступила в пользу советского инженера-авиаконструктора, уроженца Курска Михаила Гуревича, на втором месте Георгий Свиридов.

Далее выбор курян ляжет в основу инициативы о переименовании воздушной гавани Общественной палаты для Правительства РФ. Окончательное решение - за президентом страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Черноземье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка