О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR Air отозвала допуски на полеты почти по ста маршрутам

Авиакомпания AZUR Air отозвала допуски на полеты по 95 международным маршрутам, S7 не будет летать в Норвегию и Данию, следует из документов Росавиации

Авиакомпания AZUR Air отозвала допуски на полеты по 95 международным маршрутам, S7 не будет летать в Норвегию и Данию, следует из документов Росавиации.

Большинство отмененных маршрутов AZUR Air - из российских регионов в Китай и Турцию, в частности, на такие курорты, как Бодрум и Даламан. Рейсов из Москвы отмены не коснулись.

Также допуски по ряду маршрутов отозвали авиакомпании "Сибирь" (S7), "Уральские авиалинии" и "Азимут". Так, S7 не будет выполнять рейсы из Москвы в Копенгаген и Осло, "Уральские авиалинии" - из Москвы в Минск, а "Азимут" из ряда регионов в Ереван....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка