О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Частный самолет приземлился в "Пулково" со второго раза из-за птицы

Приземление частного самолета в аэропорту "Пулково" было штатным, он ушел на второй круг из-за птицы на взлетно-посадочной полосе (ВПП), сообщили РИА Новости в ООО "Воздушные ворота северной столицы" (управляющая компания аэропорта)

Приземление частного самолета в аэропорту "Пулково" было штатным, он ушел на второй круг из-за птицы на взлетно-посадочной полосе (ВПП), сообщили РИА Новости в ООО "Воздушные ворота северной столицы" (управляющая компания аэропорта).

Ранее ряд СМИ сообщил, что частный самолет, летевший из Франции в Петербург, коснулся ВПП, проехал несколько метров, а затем вновь начал набирать высоту.

"Это была штатная ситуация. Воздушное судно ушло на второй круг по причине птицы на взлетно-посадочной полосе", - сказала собеседница агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка