О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Челябинска до Москвы задерживается на 12 часов

Пассажиры, которые надеялись в обед вылететь в столицу самолетом "Аэрофлота", все еще остаются в Челябинске. Ориентировочно, рейс отправится до Москвы только уже ночью

Пассажиры, которые надеялись в обед вылететь в столицу самолетом "Аэрофлота", все еще остаются в Челябинске. Ориентировочно, рейс отправится до Москвы только уже ночью.

Изменения в расписании можно проследить и на онлайн-табло международного аэропорта "Челябинск". Там указано, что рейс СУ 1421 вместо 12.10 по расписанию, отправится в Москву только в 23.30 по расчетному времени.

Как сообщил "Челябинск Сегодня" пресс-секретарь аэропорта Сергей Куклев, причиной задержки стала техническая неисправность. Так как время ожидания составляет больше шести часов днем, пассажиров отправили в гостиницу. Самолетом сейчас занимаются техники. Время вылета может быть подкорректировано.

По сообщению СМИ, многие пассажиры решили вовсе отказаться от полета в столицу указанным рейсом, но представителя аэропорта такими данными не располагает....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЧелябинскСегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка