О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" открыл вендинговые зоны с космическим питанием, зарядными устройствами и наушниками

Новые вендинговые зоны начали работу в терминалах "Аэроэкспресса" в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. Об этом Агентству городских новостей "Москва" рассказали в пресс-службе перевозчика

Новые вендинговые зоны начали работу в терминалах "Аэроэкспресса" в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. Об этом Агентству городских новостей "Москва" рассказали в пресс-службе перевозчика.

"Новые вендинговые зоны начали работу в терминалах "Аэроэкспресса" в аэропортах Шереметьево и Домодедово, а также на Белорусском и Павелецком вокзалах. Вендинговые зоны оформлены в единой стилистике "Аэроэкспресса", каждая из них включает несколько автоматов с разной продукцией. Помимо горячих напитков и закусок, пассажиры могут приобрести в автоматах космическое питание, зарядные устройства и наушники для гаджетов, а также многое другое", - сообщили в пресс-службе.

Там уточнили, что всего установлено 22 новых аппарата.

"Вендинговые зоны можно найти в терминале "Аэроэкспресса" в Шереметьево, в залах ожидания "Аэроэкспресса" на Белорусском и Павелецком вокзалах, а также на перроне прибытия "Аэроэкспресса" в международном аэропорту Домодедово", - уточнили в пресс-службе.

Как ранее сообщило Агентство "Москва", в аэроэкспрессах обновили концепцию бортового питания. В вагонах стандартного и бизнес-класса появилось обновленное меню, включающее ряд позиций здорового питания, а также раздел меню с комбинированным предложением для юных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка