О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие спецзоны для пассажиров "Победы" без багажа во Внуково сократило время регистрации на 20%

Открытие авиакомпанией "Победа" зоны регистрации клиентов без багажа в аэропорту Внуково сократило время этой процедуры для всех пассажиров компании на 20%. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь авиакомпании Елена Селиванова

Открытие авиакомпанией "Победа" зоны регистрации клиентов без багажа в аэропорту Внуково сократило время этой процедуры для всех пассажиров компании на 20%. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь авиакомпании Елена Селиванова.

"Победа" организовала во Внуково специальную отдельную зону для регистрации клиентов без багажа, увеличив пропускную способность регистрации на 20%. Более 70% клиентов не пользуются услугой провоза багажа, для них достаточно нормы бесплатной ручной клади", - сказала собеседница агентства.

Ранее сообщалось, что авиакомпания отменила сбор за оплату авиабилетов банковской картой на сайте перевозчика. В 2019 г. "Победа" планирует перевезти не менее 10 млн клиентов. Средний возраст флота "Победы" составляет 2,3 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка