О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны опубликовало кадры предполетной подготовки боевых вертолетов

Минобороны РФ опубликовало видео, на котором техники подразделений армейской авиации ЮВО готовят к проведению боевых вылетов вертолеты Ми-8АМТШ, Ми-28Н и Ка-52

На видео представлено видео подготовки к полету машин армейской авиации ЮВО Ми-8АМТШ, Ми-28 и Ка-52.

Минобороны РФ опубликовало видео, на котором техники подразделений армейской авиации ЮВО готовят к проведению боевых вылетов вертолеты Ми-8АМТШ, Ми-28Н и Ка-52.

В сообщении пресс-службы ЮВО говорится, что всего более 50 вертолетов частей армейской авиации объединения ВВС и ПВО округа задействовано в ходе плановой проверки боевой готовности войск округа.

"Поднятые по сигналу учебной тревоги соединения и воинские части ЮВО приступили к совершению маршей в районы развертывания полевых подвижных пунктов управления. В движении колонны военной техники сопровождают вертолеты Ми-28Н, Ми-35, Ми-8АМТШ, Ка-52, а также беспилотные летательные аппараты", - сказано в сообщении.

Отмечается, что армейская авиация обеспечивает воздушное прикрытие от вероятных ударов условного противника, а также ведение разведки маршрутов движения механизированных колонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка