О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сербии разбился спортивный самолет

Спортивный самолет разбился на северо-востоке Сербии при выполнении воздушной акробатики, есть пострадавшие, сообщило агентство Танюг со ссылкой на экстренные службы

Спортивный самолет разбился на северо-востоке Сербии при выполнении воздушной акробатики, есть пострадавшие, сообщило агентство Танюг со ссылкой на экстренные службы.

Самолет Zlin Z-526 Akrobat упал около 8.30 (9.30) в районе спортивного аэродрома в поселке Ечка в 70 километрах на северо-восток от Белграда.

"Согласно первой информации, есть пострадавшие. Больше в данный момент ничего не можем сказать. Инспекторы Центра по исследованиям аварий на транспорте выехали на место происшествия", - цитирует агентство директора центра Небойшу Петровича.

По данным местных СМИ, самолетом управлял директор авиаклуба города Зренянин Владимир Бупат, который выполнял акробатический полет, когда самолет неожиданно упал....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка