О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сигнал о бомбе на борту рейса Белград - Франкфурт оказался ложным

Службы безопасности авиаперевозчика Lufthansa и аэропорта Белграда не обнаружили признаков угрозы безопасности на борту рейса во Франкфурт

Службы безопасности авиаперевозчика Lufthansa и аэропорта Белграда не обнаружили признаков угрозы безопасности на борту рейса во Франкфурт, сообщили RNS в пресс-службе авиакомпании.

"Lufthansa и местные власти изучили вопрос, но в итоге не нашли никаких доказательств того, что безопасность этого рейса под угрозой. Сербские власти дали разрешение на вылет судна. Рейс вылетит во Франкфурт в 14.15 местного времени", - сообщили в пресс-службе.

При этом некоторые пассажиры уже улетели в Германию другими рейсами авиакомпании.

Ранее в четверг рейс LH1411 из Белграда во Франкфурт был задержан в международном аэропорту "Никола Тесла" из-за сообщения о бомбе на борту.

130 пассажиров были высажены из самолета. О пострадавших не сообщалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка