О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Братск: объявлен запрос предложений

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило запрос предложений в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция объектов аэропортового комплекса (г. Братск, Иркутская область)"

17 июля 2019 года ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило запрос предложений в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция объектов аэропортового комплекса (г. Братск, Иркутская область)".

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 167 676 932,89 (в том числе НДС). Источник финансирования - федеральный бюджет.

Заявки на участие в запросе предложений принимаются до 25 июля 2019 г. Дата рассмотрения и оценки заявок - 26 июля 2019 г.

Ознакомиться с условиями участия в запросе предложений можно на сайте: http://zakupki.gov.ru (номер закупки № 0373100090919000043).

Международный аэропорт Братск расположен на северо-западе Иркутской области в одном из крупнейших промышленных центров Восточной Сибири. В рамках реконструкции аэродромного комплекса планируется выполнить работы по строительству взлетно-посадочной полосы, сети рулежных дорожек, перрона и водосточно-дренажной сети, а также др. виды работ, предусмотренные проектом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка