О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На трех полигонах ВВО состоялись учения с участием штурмовой и бомбардировочной авиации с пусками ракет и бомбометанием

На специализированных авиационных полигонах Восточного военного округа в Забайкальском, Хабаровском и Приморском краях состоялись летно-тактические учения с экипажами бомбардировочной и штурмовой авиации

На специализированных авиационных полигонах Восточного военного округа в Забайкальском, Хабаровском и Приморском краях состоялись летно-тактические учения с экипажами бомбардировочной и штурмовой авиации.

Летчики отработали полеты в паре, ведение визуальной разведки, выход на цели, имитирующие колонны бронетехники, узлы связи, командные пункты, средства ПВО условного противника.

В ходе учений летчики штурмовиков Су-25СМ "Грач" в Приморье и Забайкалье выполнили пуски неуправляемых авиационных ракет класса "Воздух-поверхность" по колоннам легкобронированной техники "противника".

Экипажи новейших многоцелевых бомбардировщиков Су-34 на авиаполигоне в Хабаровском крае отработали практическое бомбометание, успешно поразив мишени имитирующие узлы связи, командные пункты, средства ПВО условного противника.

Всего было осуществлено более 30 самолетовылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка