О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Utair совершил экстренную посадку в Екатеринбурге

Самолет авиакомпании Utair, следовавший из Самары в Сургут, вынужденно сел в Екатеринбурге. Речь идет о рейсе UT-414. Информацию об этом "URA.RU" подтвердили в пресс-службе аэропорта Кольцово

Самолет авиакомпании Utair, следовавший из Самары в Сургут, вынужденно сел в Екатеринбурге. Речь идет о рейсе UT-414. Информацию об этом "URA.RU" подтвердили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

"Рейс UT-414 авиакомпании Utair совершил незапланированную посадку в Екатеринбурге по техническим причинам", - цитирует ТАСС источник в оперативных службах. По его данным, лайнер приземлился благополучно, и никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Пассажиров разместили в гостинице.

По данным пресс-службы Кольцово, самолет совершил посадку в Екатеринбурге в 02:48 (по местному времени). "С пассажирами работают представители авиакомпании", - рассказал "URA.RU" директор по стратегическим коммуникациям аэропорта "Кольцово" Андрей Клименских. Он не уточнил, в связи с какой технической причиной лайнер совершил экстренную посадку.

В пресс-службе Utair агентству не удалось получить оперативный комментарий....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка