О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сентябре "Победа" приступит к полетам из Перми в Санкт-Петербург

С 30 сентября авиакомпания "Победа" начнет выполнение регулярных рейсов по маршруту Пермь - Санкт-Петербург - Пермь. Полетная программа рассчитана на период действия зимнего расписания. Продажа билетов уже открыта

С 30 сентября авиакомпания "Победа" начнет выполнение регулярных рейсов по маршруту Пермь - Санкт-Петербург - Пермь. Полетная программа рассчитана на период действия зимнего расписания. Продажа билетов уже открыта.

Рейсы будут осуществляться пять раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 189 пассажиров в салоне эконом класса. Время в пути из Перми в Санкт-Петербург составит 2 часа 25 минут.

Из Перми рейс 570 отправляется в 22:20 и прибывает в Санкт-Петербург в 22:45. Вылет рейса 569 из Санкт-Петербург в Пермь - в 00:25, прибытие - в 04:55. Для каждого из аэропортов указано местное время.

По данным официального сайта авиакомпании "Победа" минимальная стоимость билета в одну сторону - 4 100 рублей. Отметим, что авиакомпании применяют динамическое ценообразование, поэтому стоимость может меняться.

Сейчас из Перми в Санкт-Петербург выполняют рейсы две авиакомпании: "Россия" и S7 Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка