О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В горах на границе между ФРГ и Австрией разбился легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет разбился вечером 18 июля в горах Веттерштайн на границе между Австрией и Германией. Погибли три человека, пишет газета Kronen Zeitung

Легкомоторный самолет разбился вечером 18 июля в горах Веттерштайн на границе между Австрией и Германией. Погибли три человека, пишет газета Kronen Zeitung.

Речь идет о самолете производства американской компании Cessna, рассчитанном на четверых человек. Самолет загорелся сразу после падения, его обломки лежат на высоте 2300 метров. В ходе трудоемкой операции в горной местности были найдены тела троих жертв. Их личности, как и причины крушения, не установлены. Предполагают, что самолет мог лететь из Италии.

Как сообщало ИА REGNUM, 16 июля легкомоторный самолет рухнул на жилой частный дом в Чечне, четыре человека пострадали....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка