О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ространснадзор проверит аэропорт Шереметьево после сигнала о задымлении

Ространснадзор проверит московский аэропорт Шереметьево после того, как пассажиров Boeing эвакуировали из-за сигнала о задымлении. Федеральная служба по надзору в сфере транспорта выяснит обстоятельства происшествия

Ространснадзор проверит московский аэропорт Шереметьево после того, как пассажиров Boeing эвакуировали из-за сигнала о задымлении.

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта выяснит обстоятельства происшествия с пассажирским самолетом в московском аэропорту Шереметьево.

О внеплановой проверке авиаперевозчика Nordwind на предмет соблюдения требований воздушного законодательства сообщает издание RT.

Невские новости напоминают, что воздушное судно, которое должно было следовать из Москвы в Ереван, прервало взлет в аэропорту из-за поступившего сигнала о задымлении в кабине пилотов. По словам главы МЧС Подмосковья, пострадали восемь человек.

Одного из пассажиров госпитализировали сразу после эвакуации по надувным трапам. Остальные пострадавшие получили травмы средней тяжести....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка