О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работника Астраханского аэропорта поймали с похищенными вещами пассажира

В Астрахани будут судить работника одной из служб астраханского аэропорта, который похитил вещи из багажа пассажира. Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому округу, инцидент произошел в начале мая этого года

В Астрахани будут судить работника одной из служб астраханского аэропорта, который похитил вещи из багажа пассажира. Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Приволжскому округу, инцидент произошел в начале мая этого года. 36-летний сотрудник, находившийся в багажном отсеке прибывшего самолета с целью выгрузки багажа, обратил внимание на приоткрытую сумку с вещами. Не поставив в известность других работников, которые были в этот момент в самолете, он незаметно похитил из сумки туалетные принадлежности, парфюмерное средство и табачные изделия. После выгрузки багажа, похищенное мужчина перенес в раздевалку.

"Сумма причиненного владельцу ущерба составила около 3 000 рублей. Данное преступление было раскрыто сотрудниками Астраханского ЛО МВД России на транспорте по горячим следам, похищенное изъято и передано владельцу", - сообщили в ведомстве.

Теперь мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Астрахань 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка