О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" вводит специальные тарифы для охотников и рыболовов на рейсах из Екатеринбурга, Челябинска и Уфы в Нарьян-Мар и обратно

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров в области региональных перевозок в России, ввела специальные тарифы для рыболовов и охотников на рейсах из Уфы, Екатеринбурга и Челябинска в Нарьян-Мар и обратно с багажом и без багажа

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров в области региональных перевозок в России, ввела специальные тарифы для рыболовов и охотников на рейсах из Уфы, Екатеринбурга и Челябинска в Нарьян-Мар и обратно с багажом и без багажа. Минимальная стоимость билетов без багажа - от 1 500 рублей, с багажом - от 2 000 рублей*.

Авиабилеты по специальным тарифам для охотников и рыболовов доступны во всех авиакассах. Обязательным условием действия тарифа является провоз рыболовного или охотничьего снаряжения разрешенных габаритов.

"Охота и рыбалка входят в число самых популярных видов отдыха в нашей стране, но в то же время охотникам и рыболовам достаточно проблематично путешествовать и открывать для себя новые локации внутри России. Это связано и с высокими тарифами на авиабилеты между российскими городами, и со сложностями с провозом удочек, охотничьих ружей и снаряжения. Имея в своей маршрутной сети несколько популярных направлений для охоты и рыбалки, таких как Уральский регион и Заполярье, мы решили ввести специальные тарифы для охотников и рыболовов и сделать перелет дешевле, а также упростить провоз удочек и охотничьих ружей", - говорит коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

В начале июля 2019 года авиакомпания "РусЛайн" разрешила бесплатный провоз удочек и охотничьих ружей на рейсах из Уфы, Екатеринбурга и Челябинска в Нарьян-Мар и в обратном направлении. Пассажиры могут бесплатно сверх разрешенной нормы багажа провозить 1 удочку в чехле длиной не более 200 см в сложенном виде или 1 комплект снастей, 1 единицу оружия - не более одного охотничьего ружья в чехле и боеприпасы к нему.

Расписание (время местное):

РейсМаршрутДни вылетаВылетПрилетПериод выполнения
7R-255Челябинск - Нарьян-МарПН, ПТ15:2015:50до 30.12.19
7R-256Нарьян-Мар - Челябинск ПН, ПТ10:1014:30
7R-257Уфа - Нарьян-МарСР, ВС15:5016:10до 29.12.19
7R-258Нарьян-Мар - УфаСР, ВС10:1014:40
7R-841Екатеринбург - Нарьян-МарПН, СР, ПТ07:5008:05до 30.12.19
7R-842Нарьян-Мар - ЕкатеринбургПН, СР, ПТ12:3516:50

*Стоимость указана за перелет в одну сторону с учетом всех сборов авиакомпании (возможны агентские сервисные сборы). Количество мест ограничено.

Продажа открыта.

Билеты доступны в колл-центре авиакомпании, а также во всех авиакассах.

В момент приобретения билета на перелет необходимо оповестить авиакомпанию о перевозке охотничьего и рыболовного снаряжения, обратившись в колл-центр по телефону 8 800 5555 800 (звонок по России бесплатный), e-mail [email protected] или к агенту по продаже и бронированию авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка