О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Аэрофлоте" опровергли информацию о жесткой посадке SSJ100 в Москве

Авиакомпания "Аэрофлот" опровергла РБК информацию о жестком приземлении самолета Sukhoi Superjet-100 в аэропорту Шереметьево

Авиакомпания "Аэрофлот" опровергла РБК информацию о жестком приземлении самолета Sukhoi Superjet-100 в аэропорту Шереметьево.

"Опровергаем информацию о нештатной посадке лайнера. Это очередной фейк", - добавили в пресс-службе перевозчика.

Ранее "Телепрограмма" сообщила, что SSJ100 авиакомпании "Аэрофлот", следовавший рейсом Оренбург - Москва, совершил жесткую посадку в Шереметьево. По данным издания, в результате инцидента никто не пострадал. От удара о взлетно-посадочную полосу на борту выпали кислородные маски.

В мае самолет SSJ100 потерпел аварию в Шереметьево. Лайнер "Аэрофлота" совершал рейс из Москвы в Мурманск. Вскоре после взлета лайнер запросил экстренную посадку. При посадке самолет ударился о ВПП и загорелся. Пассажиров эвакуировали из горящего лайнера по надувным трапам, однако 41 человек погиб....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка