О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Нордвинда" был технически исправен, сообщил источник

Самолет авиакомпании "Нордвинд", с которым произошло ЧП в Шереметьево, технически исправен

Самолет авиакомпании "Нордвинд" ("Северный ветер"), с которым произошло ЧП в Шереметьево, технически исправен, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Ранее сообщалось, что самолет Boeing 737 компании "Северный ветер" ("Нордвинд") этой ночью должен был вылететь в Ереван, но во время разбега по взлетно-посадочной полосе в пассажирском салоне возникло задымление. Командир судна прервал взлет и начал эвакуацию. При этом пожара на борту не было. В самолете было 173 пассажира и шесть членов экипажа. Резервный борт авиакомпании прибыл в Ереван утром в пятницу.

"Самолет был технически исправен. Задымления в салоне не было, присутствовал посторонний запах и испарение из системы кондиционирования", - сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка