О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" объяснила, почему туристы из России задержались в Таиланде на два дня

Авиакомпания "Россия" подтвердила техническую причину двухдневной задержки рейса из Пхукета в Москву

Авиакомпания "Россия" подтвердила техническую причину двухдневной задержки рейса из Пхукета в Москву. Об этом представитель авиаперевозчика 19 июля сообщил корреспонденту "Фонтанки".

"Вылет рейса из международного аэропорта острова Пхукет задерживается по технической причине в связи с подготовкой воздушного судна. На данный момент вылет лайнера планируется совершить после 06)00 мск 20 июля. Пассажиры рейса о столь длительной задержке были оповещены представителем авиакомпании заранее. Часть пассажиров, которые не смогли по тем или иным причинам дожидаться вылета рейса, была отправлена другими рейсами авиакомпании-партнера", - рассказали в пресс-службе "России".

В авиакомпании также заверили, что их представители находятся в постоянном контакте с пассажирами, которые обеспечены всем необходимым.

Напомним, рейс с 520 российскими туристами на борту должен был вылететь из Таиланда в 12.45 по московскому времени, однако этого не произошло. Оставшиеся на Пхукете отдыхающие рассказали, что у "Боинга" сломалась стойка шасси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка