О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Wizz Air сбросил пароли пользователей сайта из-за технических проблем

Европейский лоукостер Wizz Air сбросил пароли пользователей своего сайта из-за технических проблем

Европейский лоукостер Wizz Air сбросил пароли пользователей своего сайта из-за технических проблем, следует из сообщения компании.

В компании отрицают, что сбой может быть связан с взломом или утечкой данных.

"Вся личная информация пользователей в безопасности, и мы можем подтвердить, что не было никакой утечки данных или несанкционированного доступа к ним", - ответила компания в Twitter на вопрос одного из пользователей, была ли зафиксировано учечка данных.

Ранее компания разослала некоторым своим клиентам письмо с просьбой сменить пароль.

"Мы хотели бы сообщить вам, что обнаружили временную техническую неисправность в нашей системе. После обнаружения мы ее устранили, но для обеспечения защиты вашей учетной записи мы предприняли меры предосторожности и сбросили ваш пароль. Следуя инструкциям, вы сможете получить доступ ко всем функциям вашей учетной записи WIZZ", - говорится в сообщении.

Авиакомпания Wizz Air базируется в Будапеште. Перевозчик предлагает более 600 маршрутов по 25 направлениям в Центральной и Восточной Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка