О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во время проведения МАКС-2019 в Жуковском, будут проходить массовые эвакуации автомобилей

По информации официальных источников, во время проведения "МАКС-2019" в г. Жуковском, в период с 27 августа по 1 сентября 2019 г., все автомобили, нарушившие правила парковки и дорожного движения, будут эвакуированы на специальную стоянку

По информации официальных источников, во время проведения "МАКС-2019" в г. Жуковском, в период с 27 августа по 1 сентября 2019 г., все автомобили, нарушившие правила парковки и дорожного движения, будут эвакуированы на специальную стоянку, находящуюся на ул. Наркомвод. Для того, чтобы забрать конфискованное транспортное средство, необходимо будет обратиться в уполномоченные службы и пройти стандартные процедуры.

Администрация города, настоятельно просит жителей и гостей города, заранее подготовиться к тому, что все бесхозные транспортные средства, оставленные на улицах, входящих в список установленного маршрута движения автобусов, выполняющих перевозку участников и посетителей авиасалона, будут эвакуироваться в промежутке с 7:00 до 20:00.

Напомним, что такие меры необходимы для того, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности как российских, так и зарубежных гостей авиасалона, а также - обеспечить беспрепятственное движение общественного транспорта по г. Жуковский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаград Жуковский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка